yes

Учреждения дополнительного образования [Справочник]

  • Центр внешкольной работы «Раменки»

    Директор:Шишикина Татьяна Евгеньевна
    Адрес: 119607 Раменки улица, д. 17 к.2
    Телефон: 931-36-36
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Раменки
  • Центр внешкольной работы «Синегория»

    Директор:Лагода Ирина Валентиновна
    Адрес: 121359 Партизанская улица, 45
    Телефон: (499) 141-01-41
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Кунцево
  • Центр внешкольной работы имени Антона Семеновича Макаренко

    Директор:Леочина Татьяна Борисовна
    Адрес: 121351 Екатерины Будановой улица, 18
    Телефон: (499) 149-81-81
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Дорогомилово
  • Центр детского творчества «Матвеевское»

    Директор:Михайлова Светлана Александровна
    Адрес: 119501 Веерная улица, д.38 к.1
    Телефон: 442-36-61
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Очаково-Матвеевское
  • Центр детского творчества «Ново-Переделкино»

    Директор:Шатова Елена Леонидовна
    Адрес: 119634 Чоботовская улица, 5 к. 1
    Телефон: 731-99-34
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Ново-Переделкино
  • Центр детского творчества «Созвездие»

    Директор:Шибеко Наталья Викторовна
    Адрес: 119571 26 Бакинских Комиссаров улица, д. 3 к.4
    Телефон: 434-31-04
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Тропарево-Никулино
  • Центр детского творчества «Солнцево»

    Директор:Масленникова Ирина Петровна
    Адрес: 119619 Богданова улица, 56
    Телефон: 435-27-92
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Солнцево
  • Центр дополнительного образования детей «Источник»

    Директор:Березин Евгений Александрович
    Адрес: 121614 Осенний бульвар, 16, к.5
    Телефон: 412-57-16
    Центр дополнительного образование детей
    Округ: Западный
    Район: Крылатское
  • Центр развития творчества детей и юношества «Аминьево»

    Директор:Хорошилова Татьяна Викторовна
    Адрес: 121357 Артамонова улица, 11
    Телефон: 443-20-45
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Фили-Давыдково
  • Детская школа искусств «Вдохновение»

    Директор:Музалевская Надежда Александровна
    Адрес: 119607 Мичуринский проспект, д. 9 б
    Телефон: (499) 726-58-07
    Школа
    Округ: Западный
    Район: Раменки
  • Детский оздоровительно-образовательный центр «Западный»

    Директор:Чижова Татьяна Леонидовна
    Адрес: 121351 Молодогвардейская улица, д. 47
    Телефон: (495) 416-59-02
    Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр
    Округ: Западный
    Район: Кунцево
  • Центр дополнительного образования детей «КАЛЕЙДОСКОП»

    Директор:Будыкина Ирина Александровна
    Адрес: 119602 Покрышкина улица, 11
    Телефон: 735-78-88
    Центр дополнительного образование детей
    Округ: Западный
    Район: Тропарево-Никулино
  • Центр развития творчества детей и юношества «Можайский»

    Директор:Эюбова Людмила Викторовна
    Адрес: 121596 Говорова улица, 7
    Телефон:
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Можайский
  • Детский (юношеский) центр «Патриот»

    Директор:Заикин Олег Игоревич
    Адрес: 119618 Матросова улица, 31
    Телефон: (499) 792-41-65
    Детский (юношеский) центр
    Округ: Западный
    Район: Солнцево
  • Детский оздоровительно-образовательный центр

    Директор:Панова Ирина Евгеньевна
    Адрес: 119602 Никулинская улица, 5 к. 3
    Телефон: (499) 792-03-01
    Центр
    Округ: Западный
    Район: Тропарево-Никулино