Из детсада с аттестатом?
26.10.2011

Согласно законопроекту об образовании, который сейчас опубликован на сайте Министерства образования и науки, дошкольное образование в России получит свой особый статус. Таким образом, необходимо будет разрабатывать образовательные стандарты для дошкольников, вследствие чего дети, не посещающие детский сад, будут ущемлены в правах по сравнению со своими сверстниками, интегрированными в систему дошкольного образования. Родители смогут самостоятельно выбирать дошкольное образовательное учреждение для своего ребенка.
Стандарты образования для дошкольного образования еще не разработаны. Но даже вопрос их разработки ставит многих экспертов в тупик. Кроме того, создание стандартов предполагает, что по окончании детского сада его "выпускники" будут получать документ - на подобии школьного аттестата или ВУЗовского диплома.
Категории
Подборки по теме
Хочу, но не могу пока!/I want, but I cann`t yet
16.10.2012Малыш хочет попробоват свой первый торт www.youtube.comМеткий бросок малыша
07.10.2012Новые ролики www.youtube.com
Нужна ли школьная форма в школе - за и против
18.10.2012Недавно в одной из Ставропольских школ возник конфликт, связанный с тем, что...Сколько стоит собрать ребенка в школу?
10.08.2012До начала учебного года остался всего месяц, и предусмотрительные родители...В Великий Устюг — за новогодней сказкой!
10.11.2011В 1999 году в старинном русском городе под названием Великий Устюг стартовал...