Центров по оказанию государственных услуг станет больше
05.05.2011

Администрация столицы планирует в два раза увеличить количество центров, которые оказывают широкий спектр государственных услуг. Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что на создание этих объектов будет выделено семьсот пятнадцать миллионов рублей.
Градоначальник отметил, что в настоящее время в столице работают семь центров, которые оказывают государственные услуги. Согласно плану после того, как их количество удвоится, центр будет находиться в каждом районе Москвы.
Такие государственные центры существенно упростят жизнь москвичей - теперь для того, чтобы получить справки не надо будет проходить множество инстанций. В центрах можно будет решить задачи, связанные с социальной защитой (оформить и подать документы), ЖКХ, ЗАГСами, недвижимостью и пр.
К примеру, здесь можно будет подать документы на получение детского пособия или льгот, записаться в детский сад.
Категории
Подборки по теме
Хочу, но не могу пока!/I want, but I cann`t yet
16.10.2012Малыш хочет попробоват свой первый торт www.youtube.comМеткий бросок малыша
07.10.2012Новые ролики www.youtube.com
Нужна ли школьная форма в школе - за и против
18.10.2012Недавно в одной из Ставропольских школ возник конфликт, связанный с тем, что...Сколько стоит собрать ребенка в школу?
10.08.2012До начала учебного года остался всего месяц, и предусмотрительные родители...В Великий Устюг — за новогодней сказкой!
10.11.2011В 1999 году в старинном русском городе под названием Великий Устюг стартовал...