Власти научат дошколят плавать
26.08.2011

Заместитель Сергея Собянина по вопросам здравоохранения и образования - Ольга Голодец сообщила, что с 2011 года власти столицы будут обучать ребят в возрасте до шести лет плаванью.
Таким образом, к 2016 году этому хитрому виду спорта будут обучены все дети в возрасте до 7 лет. Поскольку 620 из 2043 детских садов Москвы оборудованы бассейнами - была поставлена такая задача.
Ольга Голодец сообщила о том, что на данный момент правительство Москвы проводит ряд интересных программ для детей и родителей. К примеру, планируется улучшить качество образования дошколят - сделать акцент на развитие личности ребенка.
Категории
Подборки по теме
Хочу, но не могу пока!/I want, but I cann`t yet
16.10.2012Малыш хочет попробоват свой первый торт www.youtube.comМеткий бросок малыша
07.10.2012Новые ролики www.youtube.com
Нужна ли школьная форма в школе - за и против
18.10.2012Недавно в одной из Ставропольских школ возник конфликт, связанный с тем, что...Сколько стоит собрать ребенка в школу?
10.08.2012До начала учебного года остался всего месяц, и предусмотрительные родители...В Великий Устюг — за новогодней сказкой!
10.11.2011В 1999 году в старинном русском городе под названием Великий Устюг стартовал...